Кулинарный фестиваль Культурное наследие «Мороженое 2022»

Кулинарный фестиваль Культурное наследие «Мороженое 2022»

Фестиваль Культурное наследие «Мороженое 2022» прошел 9 – 11 сентября во Всероссийском музее декоративного искусства.

Московская фабрика мороженого АО «БРПИ» выступила Генеральным партнером фестиваля и представила линейку «Московское мороженое» - продукт нового поколения, объединяющий традиции и инновационные технологии производства, классические сорта и новые вкусы, высшее качество и пользу для здоровья.

На главной площади фестиваля в фирменном кафе «Московское мороженое», посетители смогли попробовать более 30 сортов сливочного мороженого, шербетов, сорбетов, фруктовых льдов и эскимо ручной работы в горьком, молочном и белом шоколаде, созданное по индивидуальному рецепту.

На специальной площадке вкусов компания представила необычные сорта мороженого - бородинский хлеб, березовый сок, томат, сельдерей и многие другие.

Для семейного отдыха детей и взрослых была создана творческая локация, приглашающая всех участников фестиваля расписать арт-объект, создать дизайн расписания уроков, принять участие в игротеке и получить в подарок вкусное и полезное мороженое.

Московская фабрика мороженого подготовила эксклюзивный торт-мороженое с логотипом «Мороженое 2022», посвященный торжественному открытию фестиваля, который был передан в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу.

12.09.2022

Возврат к списку