День знаний с Московской фабрикой мороженого

День знаний с Московской фабрикой мороженого

В рамках реализации социальных проектов и благотворительных инициатив Московская фабрика мороженого АО «БРПИ» ежегодно поздравляет москвичей с любимыми детскими праздниками. 1 сентября 2022 года компания традиционно подготовила для детей поздравления и подарки.

Более десяти лет АО «БРПИ» является Официальным Поставщиком Московского Кремля и партнером международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной Площади. В День Знаний юным гостям и участникам фестиваля вручили в подарок полторы тысячи порций мороженого.

Для Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ и Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова компания подготовила праздничные торты-мороженое, вручили в подарок полторы тысячи порций мороженого.

Мороженое Фабрики в широком ассортименте было направлено в Детскую городскую клиническую больницу им. З.А. Башляевой и Центры содействия семейному воспитанию «Полярная звезда» и «Алые паруса» и многие другие учебные и социальные учреждения г. Москвы.

Натуральное сливочное мороженое – настоящий вкус детства, полезно для здоровья и хорошего настроения. Укрепляет иммунитет, способствует профилактике простуд, повышает защитные силы организма, восполняет энергию и дарит положительные эмоции.

01.09.2022

Возврат к списку